Украина Сегодня
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отсечь каналы присоски (рунава)

Участников: 2

Перейти вниз

Отсечь каналы присоски (рунава) Empty Отсечь каналы присоски (рунава)

Сообщение автор АнгелА Ср Апр 22, 2015 11:53 am

Вобщем, иногда бывает, что прилепилась к тебе такая «пиявочка» и ни за что, ни какими чистками её не возможно убрать, потому что она не на тебе, а рядом с тобой и активизируется только тогда, когда ты избавляешься от очередной магической гадости. Только почистишься, только почувствуешь себя человеком, а эта тварь опять активизировалась и всё можно начинать сначала. Ну так вот пришла мне в голову такая формула:


Сперва у меня по бокам были только Соулу, но чувствовала, что этого явно не достаточно.
Тут и вспомнилась вязь, которую предложил Bormalejko.


Очень мне эта работа понравилась и я её попросту стащила Smile))

Хотела назвать вязь «Помощь Тора», да вспомнила, что работа с таким названием у меня уже есть. Но принцип должен быть понятен: Тор-громовик, который отсекает всё ненужное, расчищая пространство вокруг нас.
Ну вот таким вот образом.
Оговор от ув. Magnit :


Данный  рун . став намереваю на  отсечение от меня   всех чуждых мне вампирских привязок, по которым идет откачка моей энергии без моего ведома и согласия, при этом оставляю неприкосновенным свой  естественный энергообмен с окружающим миром в круговороте энергии ,  без вреда для моего психического и физического здоровья и без физ. и пс. вреда для моего ребенка
Отсечь каналы присоски (рунава) 2cpx092
http://velyarunavaangel.com/2012/12/19/отсечь-каналы-присоски/


Последний раз редактировалось: АнгелА (Ср Апр 22, 2015 12:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
АнгелА
АнгелА

Кількість повідомлень : 188
Пункти профілю : 289
Репутація : 5
Дата реєстрації : 2014-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсечь каналы присоски (рунава) Empty Re: Отсечь каналы присоски (рунава)

Сообщение автор Admin Ср Апр 22, 2015 1:32 pm

Отсечь каналы присоски (рунава) Pomosh10
Admin
Admin
Admin

Кількість повідомлень : 91
Пункти профілю : 161
Репутація : 5
Дата реєстрації : 2014-05-20

http://ukrainetoday.home-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения