Украина Сегодня
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФОРМУЛЫ ДЛЯ ВОЛОС

Перейти вниз

ФОРМУЛЫ ДЛЯ ВОЛОС Empty ФОРМУЛЫ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение автор АнгелА Чт Ноя 27, 2014 8:30 am

ФОРМУЛЫ ДЛЯ ВОЛОС 2zp4kyx
В основу действия формулы положена идея, что максимальная длина волос у отдельно взятого человека зависит от двух факторов: скорости роста волос и общего времени нахождения волоса в фазе роста.
В таком случае максимальную длину волос можно увеличить или увеличив скорость роста, или удлинив время нахождения в фазе роста. Последнее меня не устраивало (обычно оно длится от 3 до 6 лет у разных людей).

Соуло - дает энергию для роста,
Эваз (толчок) - Райдо (скорость) - формула ускорения,
Ингуз (результат) - Лагуз (движение) - постоянный рост.

Оговор:
"Эта РФ непрерывно увеличивает скорость роста моих волос на волосистой части головы вплоть до (стольки-то) сантиметров в месяц".

У меня за 16 дней +3см.
Побочка - в последние 3 дня начало выпадать больше волос. Вероятно, это те, которые находились в фазе замирания. Других побочек не замечено, режим питания тот же, больше есть не стала.
В комплексе только эта формула и стрижка кончиков на растущую луну (последнее никогда видимых результатов не давало). Обычная скорость роста моих волос - от 1 до 1,5 см в месяц.
Можно совмещать с чем угодно той же направленности.
наносите на свое фото-рисунок-имя, да и все.
я оговаривала,что ф-ла действует без ухудшения и разрушения структуры моих волос и без выпадения моих волос.к стати,вообще перестали выпадать,но рост ускорился не сильно.(с)
На рост ногтей у меня получилось.(с)
так оговаривайте .... волосы растут густыми...на волосистой части головы....
пробуйте с оговором на пробуждение и восстановление луковиц.
АнгелА
АнгелА

Кількість повідомлень : 188
Пункти профілю : 289
Репутація : 5
Дата реєстрації : 2014-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения